загрузка

Вокалист The Used попал в больницу

Вокалист американской команды The Used Берт МасКрекен (Bert McCracken) попал в госпиталь с диагнозом “острый панкреатит” (воспаление поджелудочной железы). В субботу 31 мая вокалист The Used снова загремел в клинику, и на этот раз врачам удалось опознать симптомы.

“Панкреатит не является угрозой для жизни и успешно поддается лечению, – написано в официальном пресс-релизе. – Надеемся, что скоро Берт встанет на ноги. Ему просто необходимо лучше питаться и чуть больше заботиться о своем здоровье”.

Пресс-атташе группы отрицает, что обострение болезни вызвано злоупотреблением алкоголем; по его словам, Берт МасКрекен никогда не увлекался выпивкой.
Музыкант чувствовал себя неважно в течение последних двух недель. “У него была высокая температура, его тошнило, он жаловался на боль в животе и груди, – говорит барабанщик группы Бренден Стейнэкерт. – Перед нашим выступлением в Цинциннати 27 мая ему стало совсем плохо.

Тем не менее мы решили не отменять концерт и Берт согласился. Ему удалось исполнить только одну песню, после чего он свалился на пол”.
Бригада скорой помощи отвезла музыканта в больницу, где, впрочем, не смогли установить причину болей и, немного подлечив, отправили пациента домой.

28.11.2013

Похожие статьи: