загрузка

Джин Симмонс сам себе указ

Джин Симмонс сам себе указ

Всем известна неприязнь, которую испытывает басист/вокалист легендарных Kiss Джин Симмонс (Gene Simmons) к всемирной сети Интернет.
Сам музыкант не раз заявлял о том, как он ненавидит “эту чертову забаву”, но когда недавно один из фэнов попросил его перестать быть ханжой и уделить всего пару минут для того, чтобы рассказать, чем же на самом деле занимается сейчас группа, Симмонс, преодолевая отвращение и рвотные позывы, все же воспользовался электронной почтой и ответил назойливому поклоннику со всей возможной прямотой и ясностью.

“Я буду говорить вам только то, что я хочу сказать. И только тогда, когда Я хочу это сказать, а не тогда, когда Вы хотите, чтобы я сказал вам. Все ясно?”, – таким был ответ Симмонса. Резковато, конечно, зато по существу.

Если вы хотите лично услышать что-либо подобное из уст знаменитого рокера (если он, конечно, удосужится вам ответить), что можете слать свои вопросы, воспользовавшись официальным сайтом музыканта. А мы со своей стороны будем ждать новых перлов от своенравного Джина.

27.11.2012

Похожие статьи: