загрузка

Enter: “Человеки-пароходы”

Enter: Человеки пароходы

Когда-то ему песня помогала строить и жить. Теперь он занимается этим благородным делом – с песнями и без.

Орденоносный гуманист Боно в последнее время как Фигаро – то на сцене, то с трибуны уже обличает мировые несовершенства со всей своей ирландской страстью. Здесь даёт автограф восторженному поклоннику, а вот – с Жаком Шираком за руку здоровается.

Да, на старости, нет, STARости лет он даже взялся за написание песен (до этого пел чужие). Словом, яркая, творческая, сексуальная к тому же “бомба” – это по-прежнему он. Самые свежие доказательства – смотрите в выходные.

В воскресенье, 18 января, в 23:00, только на телеканале Enter – Performance: Tom Jones. Live from Cardiff Castle. И всё же, вышел он из музыки, как “мы все из народа”, согласно архаичному хиту. Об этом стоит вспомнить в среду, 21 января, в 22:00, только на телеканале Enter – Document: U2.

VH1 Legends.
Знаете, говорят иногда про исполнителей старшего поколения “молодится” – это, как правило, смешно и глупо, жалко даже. К дедушке Джонсу это не относится совершенно. До шамканья и подагрического подёргивания ему далеко.

В дуэтах с нынешними кумирами вроде Робби Вильямса или Крисси Хайнд (Pretenders), Stereophonics или Нины Перссон (The Cardigans) он – далеко не на бэк-вокале.

19.07.2013

Похожие статьи: