загрузка

Enter: От Марса до Сан-Ремо

Enter: От Марса до Сан Ремо

От Марса до Сан-Ремо – таков маршрут грядущих выходных. А там, обычно, бывает именно так. В субботу, 21 июня, в 18:05, в воскресенье, 22 июня, в 13:00 Performance: Sanremo – 2002.
Только на телеканале Enter… Нам не жалко.

В субботу, 21 июня, в 12:05, в воскресенье, 22 июня, в 17:00 Document: David Bowie. An Earthling @ 50
Performance посвящён глянцевому воспоминанию детства, тёплому фестивалю итальянской песни в Сан-Ремо.

К счастью, (или к сожалению) Тото Кутуньо, Рикки и Повэри в компании с Джанни Моранди и “Матиа Базар” вы не увидите. Потому как кассу собирают заокеанские таланты – Britney Spears, Destiny’s Child, Kylie Minogue, Alicia Keys, Anastacia, Alanis Morissette, Gabriele, The Corrs, Michael Bolton. Ведь это гала-концерт.

Потому что очередной Document представляет собой замечательную иллюзию – мы как бы говорим о юбилее, 50-летии музыканта Дэвида Боуи. При этом каждый знает – на самом-то деле речь идёт о марсианине, а там, на красной планете, навряд ли существуют все эти торты со свечками и прочие глупости, да и возраст там – понятие относительное.

Не иначе как инопланетными корнями объясняется удивительный музыкальный дар Боуи и прочие его вдохновения, опять же внешность – ну разве выглядят так на пороге 60-летия (программа снималась несколько лет назад)? Но если мировой общественности спится спокойнее с мыслями о Дэвидовой приземлённости – пусть.

07.08.2013

Похожие статьи: