загрузка

Мик Флитвуд – выдающийся музыкант!

Мик Флитвуд   выдающийся музыкант!

Основатель легендарной группы Fleetwood Mac – Мик Флитвуд (Mick Fleetwood) будет удостоен награды за значительные жизненные достижения – Lifetime Achievement Award.
Lifetime Achievement Award – почетная премия, которая ежегодно вручается видным представителям практически всех сфер жизнедеятельности.

В этом году это торжественное для музыканта событие состоится на 4-й музыкальной конференции EAT’M (Emerging Artists & Technology in Music), которая занимается обсуждением вопросов, касающихся развития шоу-бизнеса.
Одним из главных пунктов конференции является открытие молодых талантливых исполнителей.

В число тех, кому посредством этого мероприятие удалось засиять на музыкальном небосводе, являются такие музыканты, как Alien Ant Farm, Papa Roach и группа Slipknot.
Что же касается, Мика Флитвуда, то благодаря своему таланту и многолетнему труду этот музыкант действительно заслужил награды.

Основав свою группу еще в далеком 1967 году, Мику удалось в рекордно-короткие сроки стать одним из самых уважаемых и значительных исполнителей на мировой рок-сцене. В 1998 году имя команды Fleetwood Mac было внесено в Зал Славы Рок-н-ролла.

05.09.2013

Похожие статьи: