загрузка

Бритни Спирс: шарики за ролики

Бритни Спирс: шарики за ролики

Адвокаты певицы Бритни Спирс и обувной компании Skechers достигли соглашения по выпуску линии роликовых коньков и аксессуаров к ним. Адвокат Бритни также пока что хранит молчание.

Точные условия соглашения широкой общественности не сообщаются.
Напомним, Бритни подала в декабре иск против Skechers на сумму в полтора миллиона долларов, утверждая, что компания недоплатила ей за раскрутку на рынке линии роликовых коньков.

21-летняя звезда также утверждает, что ее образ использовали и рекламируя ту часть продукции компании, на которую она не давала согласия.
В ответ Skechers подала иск на сумму уже равную 10 миллионам долларов, обвиняя певицу в срыве трехлетнего контракта, подписанного ею в январе 2002 года.

Представители компании утверждают, что Спирс отказалась сотрудничать с дизайнерами и специалистами-маркетологами, которые занимались разработкой и продвижением товара.
Однако 8 мая в суде Лос-Анджелеса было объявлено, что стороны пришли к соглашению и что слушание не состоится. Представители Skechers отказались комментировать соглашение, ссылаясь условия неразглашения.

15.07.2013

Похожие статьи: