загрузка

Ларса Ульриха перепутали с Иисусом

Барабанщик группы Metallica Ларс Ульрих (Lars Ulrich) признался, что команда уже начала продумывать некоторые идеи для своего будущего альбома. Пару дней назад одна шотландская газета поразила своих читателей историей об изображении Иисуса Христа, проявившемся на дорожном знаке.

При ближайшем рассмотрении, “сын Божий” оказался никем иным, как… Ларсом Ульрихом. Так шутят поклонники Metallica.

И ему, Ульриху, очень жаль, что ортодоксально настроенные фанаты-металлисты этого не понимают.
“На наши концерты приходят 8-летние дети и 50-летние люди, – говорит Ульрих. – И это главное. Вот что имеет для нас значение, а не чистота стиля.

Большинство людей понимает то, что мы делаем”.
И напоследок курьезный эпизод их жизни Ларса Ульриха. В качестве “разогрева” выступают Godsmack.

Одновременно Ларсу Ульриху приходится защищать альбом группы “St. Anger”, который подвергся нещадной критике многих старых фанов. По словам музыканта, любые группы, даже самые тяжелый и альтернативные, имеют право на эксперименты.

Способствует этому и программа шоу, с которым “Металлика” сейчас колесит по миру. В начале каждого концерта вступительная часть длится 20-30 минут, все это время музыканты следят за сценой и ждут момента своего выхода.

Неудивительно, что у них есть возможность много чего обсудить.
Напомним, что турне, в котором сейчас пребывает Metallica, называется “Madly In Anger With The World”. Оно продлится до сентября-октября.

02.08.2013

Похожие статьи: