загрузка

Аврил Лавин – фаворитка Juno Awards

Аврил Лавин   фаворитка Juno Awards

Звезда тин-рока Аврил Лавин (Avril Lavigne) получила шесть номинаций на премию Juno Awards – канадский эквивалент “Грэмми”. По четыре номинации получили также рокеры Our Lady Peace и молодой ритм-н-блюзовый исполнитель Реми Шанд (Remy Shand).

Не обошла церемония и Дайану Кролл с рокерами Nickelback: они также, наряду с Лавин, Дион и Туэйн попали в категорию “выбор зрительской аудитории”.
Церемония вручения наград состоится 6 апреля в Оттаве. Ведущей церемонии заявлена Шэнайя Туйэн.

Ее широко ротируемый по всему миру сингл “Complicated” имеет шанс стать “песней года”, а дебютный альбом “Let Go” – “альбомом года” и “лучшим поп-альбомом года”. Кроме этого, Аврил номинирована в категории “автор-песенник года”, “лучшее новое приобретение года” и “выбор зрительской аудитории”.

На одну номинацию меньше – пять – получила канадская дива Шэнайя Туэйн (Shania Twain). Ее имя значится в категориях “Артист года”, “автор-песенник года”, “выбор зрительской аудитории”.

Помимо этого, новый альбом Шэнайи “Up!” представлен на звание “альбома года”, а сингл “I’m Gonna Getcha (Good)” претендует на титул “кантри-сингла года”.
Еще одна дива – Селин Дион – представлена на четыре награды, включая премию “альбом года” (за “A New Day Has Come”).

В этот вечер певице придется хорошо потрудиться, потому что она должна будет еще и выступить на сцене. Публику порадуют также Реми Шанд и Our Lady Peace.

25.04.2013

Похожие статьи: