загрузка

Enter: Faithless & Sanremo 2003

Тем, кто предпочитает узнавать новое по старым зарубкам-именам, можно сразу напомнить – Dido, тогда ещё малоизвестная, но уже поющая, была замечена сначала на подпевках в Faithless. Потом “на память” остался её творческий родственник, брат Rollo.

Кроме него, в этой британской группе состоят Maxi Jazz и Sister Bliss. Последние как раз и являются “лицами”, так что не удивляйтесь, на фото колличество участников колеблется – то двое, то трое. Они не бежали за популярностью, старательно и методично делая своё дело в своём стиле.

Итак, этим вечером в театре “Аристон” мужчинистый Род Стюарт, высокомерно-элитарная Диана Кролл, легендарный Питэр Гэбриэл, Шэгги (чтобы уж и дедушкам и детишкам угодить), Шарон Стоун (вроде, не поёт (?), Des’Ree, Шеная Твэйн, Panjabi MC. Ещё станцуют немного и покажут красивых итальянских людей-звёзд с малознакомыми нам именами.

В воскресенье, 25 апреля, в 23:00 только на телеканале Enter – Total Performance: Sanremo 2003. Теперь тёплый фестиваль повернулся лицом на Запад. Пёстренько, живенько, много элементов, знакомых нам по разнообразным шоу MTV.

Год-другой, и здесь найдётся своя сестричка-Джексон, желающая экспромтом оголить грудь, и Мадонна, с фирменным неформальным поцелуем. И популярность сама пришла к ним на поклон. Вы обращаете внимание на музыку?

Напротив, цените мастерски написанные тексты? Говорят, и то и другое у них в полном порядке. В среду, 28 апреля, в 22:00 только на телеканале Enter – Document: Faithless.

Rock Profiles.
И снова итальянцы.

06.08.2013

Похожие статьи: