загрузка

Editors остались без гитариста

Editors остались без гитариста

Британские рокеры Editors лишились гитариста. После 10 лет сотрудничества группу покинул один из ее основателей Крис Урбанович (Chris Urbanowicz). Новость об этом музыканты запостили на своем сайте 16 апреля.

Как утверждается в письме, уход гитариста был обусловлен “расхождением во взглядах на творчество и дальнейшее направление музыкального развития группы”. Последний на сегодня лонгплей коллектива “In This Light And On This Evening” датируется 2009-м.

В то же время участники Editors заверяют, что расстаются друзьями.”Решение вызвано не какими-то личными разногласиями, а на исключительно расхождениями творческого порядка, – значится в постинге. – Мы желаем Крису удачи во всех его дальнейших проектах – думаем, что и вы присоединитесь к нам. Мы расстаемся друзьями, и хотя сейчас у нас непростое время, мы надеемся, что сумеем сохранить дружеские отношения на долгие годы”.Напомним, что в настоящее время Editors работают над своим новым, четвертым по счету студийным альбомом, представить который планируют во второй половине этого года.

05.08.2013

Похожие статьи: