загрузка

P.O.D. приветствуют нового гитариста

Команда P.O.D. определила время “Ч” – день, когда выйдет их новый альбом. Произойдет это 4 ноября. Альбом станет первым лонг-плеем группы после ухода гитариста Маркоса Кьюриэля (Marcos Curiel).

Заменил Кьюриэля в группе бывший участник Living Sacrifice Джейсон Труби (Jason Truby). Я думаю, что это под влиянием Джейсона песни получились такими интересными”.

“Когда он присоединился к нам и стал нашим гитаристом все выглядело так, будто бы он всегда им был, – говорит басист Traa. – Нам очень приятно с ним играть, очень удобно. Он потрясающий музыкант”.
Первая работа P.O.D. с участием Труби называется “Sleeping Away”.

Эта композиция войдет в саунд-трек к фильму “Матрица: Перезагрузка” (“The Matrix Reloaded”). Трек был записан в Лос-Анджелесе с продюсером Говардом Бенсоном (Howard Benson), который работал с P.O.D. и над предыдущими их альбомами – “Satellite” (2002) и “The Fundamental Elements of Southtown” (1999).

В студии в обновленном составе группа появится в мае. По предварительным данным, для новой работы уже написано 11 песен.
“Появление Джейсона – это свежая струя для нас, – говорит Wuv, ударник группы. – Мы ждали такого обновления очень давно и чрезвычайно рады ему.

Пока что все получается отлично”.
“У нас всегда были хорошие отношения, – говорит Труби, чья бывшая группа однажды гастролировала с P.O.D. – И поэтому мы легко стали одной семьей. Я привнес в группу что-то свое, и всем это пришлось по душе”.

Вокалист Сонни Сандовал (Sonny Sandoval) утверждает, что новый материал более взрослый и зрелый. “Нам казалось, что новые песни будут слишком тяжелыми, но пока что так не выходит, – говорит Сонни. – Конечно, гитары звучат тяжело, но песни все равно мелодичные и красивые. Релиз саундтрека ко второй “Матрице” состоится 6 мая.

13.09.2013

Похожие статьи: