загрузка

В Москву приедут Kraftwerk и Дэвид Сильвиан

В Москву приедут Kraftwerk и Дэвид Сильвиан

В апреле этого года Россию посетит знаменитый исполнитель Дэвид Сильвиан, бывший вокалист легендарных Japan. 18-го числа он выступит в петербургском ТЮЗе, а на следующий день – в Московском Дворце молодежи.

На 15 мая В Москве планируется “супершоу” Future Sound Of London Psychedelic Band (место уточняется). По словам представителя фирмы-организатора концертов Greenwave, это первый живой проект FSOL за всю историю.

“Электронную волну” поддержит выступление культовой немецкой группы Kraftwerk: 1 июня “люди-роботы” выступят в ДС “Юбилейный” (СПб), а 3 июня – в московском ДС “Лужники”.
28 июня (скорее всего, в МДМ) состоится концерт знаменитого джазмена Джона Маклафлина, а 6-7 июля в Москву приедут KMFDM.

Осенью тур по России, Украине и Белоруссии совершит британская группа Jethro Tull: концерты в Москве и Санкт-Петербурге пройдут в начале октября. На этот же месяц запланирован “Michael Nyman Festival”: всемирно известный композитор-минималист собирается отпраздновать в Москве свое 60-летие и организовать в честь этого “большое событие”.
В конце года Greenwave организует концерты Steve Reich and Musicians (консерватория, 6 ноября) и Рави Шанкара (ноябрь-декабрь).

01.08.2012

Похожие статьи: