загрузка

Бейонс становится опасной!

Бейонс становится опасной!

Вокалистка Destiny’s Child Бейонс Ноулз (Beyonce Knowles) сейчас в студии вместе с Мисси Эллиот и Timbaland работает над треками к своему дебютному сольному альбому “Dangerously in Love”, выход которого намечен на весну следующего года. До этого она пела в церковном хоре, что довольно круто для такого маленького городка, но ее оттуда попросили…

Затем она встретила Даррена – Кубу Гудинга, – они, разумеется, влюбляются друг в друга и он убеждает ее вернуться в хор”.
Ноулз не только поет в фильме, но и принимает участие в записи саундтрека, в котором полно госпела и ритм-энд-блюзовых песен. “Самое невероятное в том, что я делаю ту музыку, которой никогда бы не занялась как Бейонс из Destiny’s Child,” – заявила певица Двадцатиоднолетняя певица описывает свою работу как “смесь соула и хип-хопа”, и говорит, что она уже отобрала песни, в том числе и первый сольный сингл “Work It Out” из саундтрека к фильму Goldmember.

Певица, удостоенная в этом году награды ASCAP как автор песни года, планирует написать и спродюсировать несколько песен самостоятельно.
Что касается участия в кино, Бейонс появится на экране вместе с актером Кубой Гудингом (Cuba Gooding) в фильме режиссера Джонатана Линна (Jonathan Lynn) The Fighting Temptations, премьера которого пройдет летом 2003 года.

Певица играет молодую незамужнюю мать, которая, естественно, поет. “Это было прекрасное время, когда я играла Лили, – рассказала девушка о своей героине. – Она очень земная, очень теплая. И осуждали ее в основном потому, что у нее есть сын, она незамужем и дело происходит в маленьком городке”.
“Она поет в джаз-клубе.

23.10.2013

Похожие статьи: