загрузка

Мел Си: как спастись от депрессии

Мел Си: как спастись от депрессии

Бывшая участница Spice Girls Мелани Си (Mel C) впервые рассказала публично о своем недавнем периоде депрессии, вынудившем ее стать затворницей на целых два года.
По словам Мел, на “пике” депрессии она днями не покидала кровать и чувствовала себя “безжизненной и оцепеневшей”.

Квалифицированная помощь помогла справиться с этой моей “Ментальной” болезнью, мешавшей мне жить нормальной жизнью. Теперь я не употребляю наркотики и прекратила глотать антидепрессанты.

Сейчас от приступов депрессии я спасаюсь натуральными средствами – иглоукалыванием, аромотерапией и массажем. И ем исключительно натуральные продукты”.
24 февраля Мел Си возвращается с новым синглом “Here It Comes Again”, а еще через неделю в продаже появится ее новый альбом.

Певица призналась, что и сейчас испытывает приступы депрессии, однако случается это ней гораздо реже.
“Это нашло на меня два года назад, – рассказывает Мелани. – Я чувствовала себя настолько плохо, что не могла заставить себя выползти из постели.

Я постоянно плакала и ничего не могла с собой поделать. В конечном итоге я поняла, что не могу справиться со своими проблемами собственными силами и обратилась за помощью”.

“Я никогда не думала о самоубийстве, однако не хотела жить такой жизнью, какой жила это время, – продолжает Мел. – Когда я ложилась спать, мне хотелось заснуть и никогда не проснуться. В апреле стартует гастрольное турне певицы. Так что Мелани вряд ли останется время на дальнейшие самокопание и анализ.

24.07.2013

Похожие статьи: