загрузка

Адель побила рекорд Lady Gaga

Адель побила рекорд Lady Gaga

Адель ( Adele ) побила достижение Lady Gaga по масштабам цифровых закачек. Песня британской соул-певицы “Rolling In The Deep” опередила “Poker Face” по количеству загрузок в американских сетевых магазинах, сделав Адель обладательницей самого успешного цифрового хита в женском исполнении.

Количество скачиваний “Rolling In The Deep” значительно выросло после выступления Адель на церемонии “Грэмми” в конце февраля и достигло 6.68 миллионов копий – в то время как “Poker Face” Lady Gaga застрял на отметке 6.2 млн. До этого момента Lady Gaga удерживала лидерство в “женском” секторе цифрового контента.

По словам исполнительницы, врачи порекомендовали ей избегать сильных нагрузок на связки, чтобы закрепить результаты, полученные во время прохождения специального курса в конце прошлого года.
В общем же рейтинге закачек первой место остается за “I’ve Gotta Feeling” The Black Eyed Peas . Результат этого суперхита – 7.82 млн цифровых копий с момента выпуска в начале 2011-го года.Возвращаясь к Адель, отметим, что на днях певица в очередной раз отменила запланированные гастроли по США из-за проблем голосового аппарата.

10.09.2013

Похожие статьи: