загрузка

Westlife примеряют шпаги

В своем предыдущем видео ирландцы Westlife изображали из себя мафиози, теперь же входят в образ благородных мушкетеров – в их новом клипе на песню “World Of Our Own” парни предстанут в образе хулиганистых героев, спасающих из рук злодея знатную даму.
Даму играет Лин Вуд – дочь гитариста Rolling Stones Ронни Вуда, а злодея – известный по фильму “Большой куш” актер и футболист Винни Джонс.

По ходу действия музыканты Westlife галопируют на лошадях и сражаются на шпагах, что, кстати, доставило им немало удовольствия. Слово участнику группы Марку: “Нам очень нравятся костюмированные съемки, но, если быть откровенными, мы просто хотели немного подраться на шпагах!”
Винни Джонс, играющий преимущественно “плохих” парней, утверждает, что ему понравилось сниматься вместе с Westlife, однако он не в восторге от отведенной ему роли: “Это смешно, но и здесь мне пришлось играть коварного злодея – вот сюрприз так сюрприз!”
Сингл “World Of Our Own” планируется к запуску на радио и телевидение 20 мая. Как надеются сами хлопцы, эта песня станет 11-м по счету синглом Westlife, возглавившим национальный хит-парад.

06.08.2013

Похожие статьи: