загрузка

Timbaland – герой родного города

Timbaland   герой родного города

Знаменитый хип-хоп-продюсер Timbaland получит почетную награду мэра своего родного города Вирджиния Бич. Уже несколько лет его называют одним из самых влиятельных продюсеров в современной музыке.

Не без его участия записывались работы таких исполнителей, как Brandy и LL Cool J. Тимбаланд не собирается ограничивать себя хип-хопом и уже запланировал сотрудничество с британцами Coldplay. Вместе с ним будут отмечены и певица Мисси Эллиотт с продюсерско-певческим дуэтом The Neptunes.

Как говорится в официальном заявлении, власти города не могут не замечать успехов, которых добились их знаменитые земляки, завоевавшие на троих в общей сложности 14 “Грэмми”.
“День, в который мы наградим этих талантливых молодых людей, мы будем считать Днем искусства звукозаписи”, – рассказывает мэр Мейера Оберндорф.

Как утверждает Эрик Спенс (Eric Spence), генеральный управляющий лейбла Beat Club Records, принадлежащего Тимбаланду, в городе установилась атмосфера, которая способствует творчеству, особенно экспериментам и поиску новых идей.
Именно открытость для экспериментов называют главной причиной успеха Тимбаланда.

12.07.2013

Похожие статьи: