загрузка

Lюk прекращают свою деятельность

Lюk прекращают свою деятельность

Украинская электро-фанк-лаунж группа Lюk прекращает свою деятельность после 11 лет существования.В ближайшее время Lюk обещают выложить в Сеть свое последнее концертное видео на песню “Олени”, снятое на недавнем выступлении в Санкт-Петербурге 4 марта. Шоу в питерском “Зале ожидания” и московском “Табула Раса” в начале марта стали последними концертами в истории коллектива.Напомним, что группа Lюk была сформирована в Харькове в 1999-м году.

За время своего существования команда выпустила четыре студийных альбома, последний из которых – “Мамина юность” – вышел в 2009-м году.
Новость об этом музыканты разместили на своем официальном сайте 12 марта.”На сегодня можно с уверенностью утверждать, что группы Lюk в той форме и составе, в которых она пребывала последние 10 лет больше нет, – указано в постинге. – Пока сложно точно сказать, является ли этот факт окончательным распадом или же просто бессрочным творческим отпуском.

Не хотелось бы зря вас обнадеживать, потому что ситуация более всего близка к первому варианту… Искренне хотим поблагодарить всех вас за то время, которое вы были с нами. Мы (…) можем точно сказать, что наши слушатели – самая лучшая публика на этой планете”.

18.10.2013

Похожие статьи: