загрузка

Энни Леннокс украсит “Властелина колец”

Энни Леннокс украсит Властелина колец

Новая песня Энни Леннокс войдет в саундтрек к третьему и последнему фильму из серии “Властелин колец”- “Возвращение короля”. Второй будет содержать также документальный фильм и расширенный 20-минутный трейлер на всю трилогию.

Саундтреки к первым двум частям “Властелина колец” – “Братству кольца” 2001 года и “Двум башням” 2002 года – достигали второго места в чарте Billboard’s Top Soundtracks. Премьера третьего фильма назначена на 17 декабря.

Его режиссер – Питер Джексон; в главных ролях – Элайя Вуд, Кейт Бланшетт, Орландо Блум, Кристофер Ли и другие. Релиз саундтрека назначен на 25 ноября. В записи композиции “Into the West” также принимали участие Рене Флеминг (Renee Fleming) и флейтист Джеймс Гэлвей (James Galway).

“Мне было приятно сделать и свой небольшой вклад в эту работу, – сказала Леннокс. – Песня получилась очень красивой и эмоциональной, и мне кажется, что она отлично дополнит финал трилогии”. Саундтрек будет издан как в стандартном CD-варианте, так и в более эксклюзивном на DVD.

04.04.2013

Похожие статьи: