загрузка

Мадонна хотела писать “серьезную” музыку

Мадонна хотела писать серьезную музыку

Как стало известно, новым синглом с последнего альбома Мадонны станет трек “Hollywood”. Можно потерять абсолютно все, даже самого себя”.

На сингл возлагаются большие надежды, что он поможет Мадонне немного активизировать продажи ее последнего альбома, успехи которого не настолько уж впечатляющи. Существуют опасение, что альбом с недели на неделю вылетит из американского чарта, так и не достигнув “золотого” статуса.

Фактически, “American Life” – это самый неуспешный диск певицы за всю ее карьеру. В преддверии релиза певица решила сказать пару слов насчет этой песни. “Само слово “Голливуд” – это метафора для меня, – говорит Мадонна. – Этой такой себе город мечты, город страстей, который в тоже время очень поверхностен.

Если хотите забыть обо всем, что действительно имеет настоящее значение в жизни – езжайте в Голливуд. Там вы можете забыть о том, что было раньше, потерять свою цель в жизни.

Отчасти причиной неудач называют отношение Мадонны к военной операции в Ираке и недавнюю историю с переснятым видеоклипом. Такие действия певицы немного поуменьшили число ее поклонников.
Сама композиция “Hollywood” – это стандартный танцевальный трек.

По словам Мадонны, у нее была идея откреститься от развлекательного бизнеса и легкой поп-музыки, но потом она поняла, что только через популярные хиты может хоть что-то сказать людям.

22.11.2013

Похожие статьи: