загрузка

“Океан Эльзы” – наконец-то в Сети!

Океан Эльзы   наконец то в Сети!

После долгих размышлений о судьбах отечественного интернета “Океан Эльзы” наконец-то готовы представить свой первый официальный сайт. Или www.ocean-elzy.com – попадете туда же, зарегистрировано несколько доменных имен-алиасов.

Для тех, кто не дружит с английским, подойдет вариант www.okeanelzy.com , правда в настоящее время таким ребятам ходить на сайт не рекомендовано – в наличии только его англоязычная версия.
Другими словами, куда бы вы ни пошли, всегда попадете по адресу.

Напомним, что первым представительством “Океана Эльзы” в сети стал сайт, созданный дизайнером “Украина-Онлайн” Виталием Хоботовым в 1999-м году. Сайт имел очень простой адрес Ocean.Com.Ua (ходить туда не надо, потому что он все равно уже закрыт) и очень простое наполнение в виде краткой информации и нескольких фотографий.

И то дело – сколько ж безлошадными ходить?
Презентация проекта состоится 21 декабря на церемонии награждения победителей “Первого Украинского Фестиваля Интернет”.

До того времени подробности держатся в секрете, хотя все фанаты “ОЭ” уже давно знают, где находится и как выглядит эта спрятанная “интернет-хатынка”. Присоединяйтесь: www.oceanelzy.com . Сайт был настолько “презентационным”, что практически не подвергался обновлениям.

Сама группа к сайту никакого отношения не имела. Затем, с простом популярности группы начали появляться и фанские, то есть неофициальные интернет-странички, посвященные “Океану Эльзы”. Например, вот эта, одна из наиболее информативных и приятных глазу.

Весной 2003 года у “Океана Эльзы” запланирован выпуск нового альбома. А презентация официального сайта – это чтобы вы не заскучали в ожидании.

19.08.2013

Похожие статьи: