загрузка

Актерские планы Натальи Могилевской

Сегодня никто уже не обращает внимание на девушек, мечтающих стать певицами – это желание возникало хоть раз в жизни у каждой. И всё, что в ней делается, делается через пень-колоду.

Мы хотели сделать такой продукт, в котором бы всё было профессионально – от музыки до взгляда героев” – говорит Дмитрий.
Наконец-то появился человек, который спасет Украину от непрофессионализма.

Поэтому Наталья Могилевская после съемок в клипе на песню “Зима” решила начать карьеру актрисы. Для Наташи даже написана пьеса, в которой она сыграет главную роль.

Певица подошла к делу серьезно: “Отношение к певицам на театральной сцене сложное: а, певичка будет играть! В течение года я буду заниматься с тремя преподавателями, в надежде на то, что из этого что-то получится”.

Возможно, после премьеры Наталья сможет реабилитировать себя перед друзьями, которым не пришлась по душе последняя работа певицы: “Мне все мои друзья-рокеры говорят: как же так? Ты же раньше писала гитарную музыку!

Мы теперь с тобой на людях здороваться не будем!”
А новоиспеченный певец Дмитрик Гордон собирается продолжать освоение новой для него профессии. Тепер уже дуэтом с Софией Ротару. И все это, вроде бы, только ради потребителей музыкальной продукции, то есть, нас с вами.

“Наша страна является страной непрофессионалов.

03.12.2013

Похожие статьи: