загрузка

Шахидку не пускают на сцену

Шахидку не пускают на сцену

В Москве отменен концерт, заслуженно претендовавший на статус самого скандального шоу года. 11 сентября, в день годовщины страшных террористических актов в США, продюсер Иван Шаповалов (прославившийся группой “Тату”), собирался представить своих новых подопечных – проект “НАТО”.

Скандальность ситуации в том, что вокалистка проекта “НАТО”, грузинка челябинского происхождения по имени Наташа, исполняющая этнические песни, собиралась выходить на сцену в образе… террористки-смертницы. А вот на “аморальность” проекта “НАТО” у него собственная точка зрения, отличная от других.

“Если людей пугает женщина в черной одежде, платке и с закрытом лицом, то им надо лечиться”, – отрезал продюсер. Билеты на ее первый концерт, по сообщениям российских СМИ, были сделаны в виде билетов на самолет.
“Концерт отменен.

А разве можно было поступить иначе? – сообщил источник из Дворца съездов, где должен был состояться концерт. – В Беслане погибло более трехсот человек, в том числе и дети. За несколько дней до этого террористы взорвали два самолета, а шахидка подорвала себя возле станции метро.

В таких условиях проводить такой концерт просто кощунственно”.
Сам Шаповалов не подтвердил информацию об отмене шоу, хотя признал, что им не позволили начать репетиции.

15.10.2013

Похожие статьи: