загрузка

“Тату”: уходим, уходим, уходим…

Тату: уходим, уходим, уходим...

Группа “Тату” решила уйти из-под крыла своего продюсера Ивана Шаповалова. Еще несколько дней назад Иван Шаповалов утверждал, что ничего не знает о желании Юли и Лены уйти из-под его опеки.

В настоящее время “татушки” не общаются с Шаповаловым и наотрез отказываются появляться в “Поднебесной” – студии в пентхаусе гостиницы “Пекин”, где проходят съемки реалити-шоу с их участием. Между тем съемки шоу, которое снимает Виталий Манский, продолжается.

Манский видит в конфликте отражение реальной жизни, которую интересно транслировать на экран. Помимо съемок команды Шаповалова в Поднебесной, операторы сейчас фиксируют практически каждый шаг Юли и Лены, снимают их дома и на улице, а затем режиссер монтирует кадры так, чтобы отразить позицию обеих противоборствующих сторон.

Обвинив в эфире телешоу “Тату” в Поднебесной” (идущем на российском телеканале СТС) г-на Шаповалова во всех смертных грехах, участницы дуэта Юля Волкова и Лена Катина подкрепили свои заявления делом и прислали в офис своего продюсерского агентства “Неформат” факс, уведомляющий об их желании расторгнуть контракты.
В настоящее время “татушки” много общаются с адвокатами, которые оказывают им юридическую поддержку.

Как рассказала корреспонденту InterMedia пресс-атташе компании “Неформат” Александра Титянко, адвокатам “Тату” придется серьезно потрудиться, чтобы добиться желаемого. Согласно условиям действующего контракта, в случае ухода солистки не могут претендовать на название “Тату” (права на него принадлежат “Неформату”), а также на прибыль с продаж альбома.

15.07.2013

Похожие статьи: