загрузка

“ВВ” официально в Сети

ВВ официально в Сети

15 мая “Вопли Видоплясова” презентуют свой официальный интернет-сайт. С этой целью на сайте открывается так называемый VV-рок-клуб, где можно будет ознакомиться с творчеством молодых музыкантов.

Планируется, что сайт будет представлен на четырех языках: украинском, русском, английском и французском. Англо- и франкоязычный варианты сайта в стадии разработки.
Презентация веб-сайта “ВВ” состоится 15 мая в клубе “Сейф”.

Это не значит, что до этого времени у “ВВ” не было своего представительства в сети. Меломанам хорошо известны адреса vv.cn.ua и vv.org.ua, где можно было найти информацию о группе, ознакомиться с новостями и пообщаться с единомышленниками.

Однако это были фанатские сайты, созданные поклонниками коллектива на “общественных началах”.
В этом году “Воплям” исполняется 15 лет.

В рамках празднования этого события группа получит в подарок новый, теперь уже полностью официальный, интернет-сайт, созданный разработчиками компании “Interactive Technologies”.
Кроме, собственно, подачи оперативной информации о группе и ее деятельности, сайт ставит своей задачей представление публике новых, пока что малоизвестных талантливых музыкантов, достойных представлять украинский рок на просторах мирового веба.

05.04.2013

Похожие статьи: