загрузка

Rammstein вырастили “Красную розу”

Rammstein вырастили Красную розу

Немецкая пресса анонсировала релиз нового сингла Rammstein, который получил название “Rosenrot” (нем. Знаю только, что песня про Москву”.

Единственное, что подвергает сомнению возможный совместный проект – полное отсутствие каких-либо комментариев со стороны самих Rammstein и их менеджмента. Предыдущий диск “Mutter” был издан в 2001 году.

Из других новостей: продолжают усиленно курсировать слухи о возможном сотрудничестве Rammstein с российским поп-дуэтом “Тату”. Как сообщает один из фан-сайтов россиянок, директор группы Сергей Бобза в настоящее время ведет переговоры с немцами для определения условий сотрудничества.

По словам авторов сайта, участники Rammstein настолько были восхищены выступлением Юли и Лены на конкурсе Евровидение-2003, что сразу же решили предложить им записать совместную песню.
“Представители Rammstein приедут в Россию, чтобы показать написанную ими песню, – говорит Сергей Бобза. – Я пока что ее не слышал, так что не могу ничего предварительно сказать.

Красная роза). Выход его, скорее всего, состоится ближе к концу мая. Напомним, что с ноября прошлого года группа трудится в одной из немецких студий над своим новым альбомом.

08.07.2013

Похожие статьи: