загрузка

Дженифер Лопез – персона нон-грата

Дженифер Лопез   персона нон грата

Владелец одного из лондонских ресторанов навсегда запретил латиноамериканской красавице Дженнифер Лопез появляться в его заведении.
Столь радикальное решение он мотивировал звездным поведением певицы и ее капризами.

Через полчаса из “свиты королевы” снова позвонили и изменили количество посетителей до восьми человек – ресторан заявку принял. Еще через полчаса время заказа было перенесено на 22.00 – ресторан снова пошел навстречу прихотям певицы.

Вскоре представители Дженнифер прибыли лично и потребовали максимальную охрану помещения, чем повергли владельца заведения в неописуемую ярость. Позже те же представители сообщили, что мисс Лопез ликвидировала заявку и решила ужинать в своем отеле.

По этому поводу ассистент хозяина “The Ivy” сказал: “Эта дамочка будет ужинать у себя в отеле до конца своей жизни, по крайней мере до тех пор, пока мы не захотим взять свои слова обратно”. Вкратце объясним суть дела.

Во время своего ноябрьского пребывания в британской столице суперзвезда изволила отдохнуть за ужином в каком-нибудь ресторане. Выбор пал на заведение “The Ivy”, который регулярно посещают такие личности, как Мадонна или Элтон Джон.
Один из помощников Джей Ло позвонил в ресторан и зарезервировал столик на шестерых на 22.30 того же дня, чем поставил в затруднительное положение администрацию заведения.

29.10.2013

Похожие статьи: