загрузка

Робби бронирует номера оптом

Робби бронирует номера оптом

Робби Уильямс использует все возможные и невозможные способы, чтобы отгородиться от назойливых поклонников. Очевидно, он решил часть своего визита посвятить экскурсиям.

Уильямс при поездке в столицу Австрии всегда останавливался в номере класса “люкс” отеля Triest, но это первый случай, когда он забронировал для себя гостиницу целиком. В отеле 72 номера, итальянский ресторан, фитнесс-центр с солярием и сауной, а также знаменитый коктейль-бар “Silverbar”.

Робби прибудет в Вену 3 июля в сопровождении команды из 140 человек и пробудет в городе три дня. Так, готовясь к прибытию в Вену, чтобы дать 4 июля концерт на стадионе Ernst Happel, певец снял для себя целый отель, все 72 номера, с целью отгородиться от “посторонних” постояльцев.

Отель произвел на Уильямса неизгладимое впечатление, особенно бар. Один из организаторов концерта сказал: “Робби так полюбил бар в этой гостинице, что нам пришлось воссоздать точную его копию за сценой, чтобы ему было комфортно выступать”. Кроме того, певец попросил предоставить ему всю возможную информацию о достопримечательностях Вены, в том числе и о музеях.

29.11.2012

Похожие статьи: