загрузка

Брэд Питт ангажировал Muse

Брэд Питт объяснил причину выбора рокеров Muse в качестве авторов саундтрека к новому зомби-фильму “World War Z”, в котором сам он снялся в главной роли.Напомним, что в картине прозвучали фрагменты нескольких треков Muse, в том числе инструментальная композиция “Isolated System”.Мэтт Беллами также приняли участие в презентации “World War Z”, в минувшее воскресенье сыграв бесплатный концерт в лондонском парке Horse Guards Parade, недалеко от того места, где состоялась премьера ленты.В широкий прокат картина выйдет 21 июня.
По словам актера, он хотел, чтобы звуковая дорожка воспроизводила интригующую и зловещую атмосферу ленты – подобно тому, как это было достигнуто в классическом фильме ужасов “The Exorcist”.Питу показалось, что лучшей кандидатуры, чем Muse, для оформления “World War Z” ему не найти.

На премьере картины в Лондоне 2 июня Брэд признался, что перед началом работы над своим лонгплеем “The 2nd Law” (2012) музыканты ознакомились с книгой, по которой снималась картина. И он уверен, что она определенно повлияла на стиль их новой пластинки.

23.12.2013

Похожие статьи: