загрузка

Mad Heads – популярнее Offspring

Mad Heads   популярнее Offspring

На днях группа “MAD HEADS” вернулась из России, где презентовала свой новый альбом “Naked flame”. Лидер команды Вадим Красноокий поделился с нами своими впечатлениями.

Вот что он рассказал о своих концертах в Питере и Москве.
“Питерский концерт был для нас основным, поскольку в этом городе рок-н-рольная музыка очень востребована, и за последние несколько лет без какой-либо поддержки СМИ (не считая скромных упоминаний в Fuzz’е и интернет-публикаций), просто выступая в рок-н-рольных клубах, мы стали культовой группой и биток на наших последних концертах тому подтверждение.

По словам хозяев заведения, за пол года существования клуба, где выступали такие группы как “Ногу Свело”, “Запрещенные Барабанщики” и “Deadушки”, наш концерт занял второе место по денежным сборам после “Ленинграда”.
За несколько же часов до концерта нас вызвонил представитель Бомбы-Питер (известного питерского лейбла, издававшего несколько наших кассет) и сообщил, что у него вышел видео-сборник “Клипомания”, где один из наших старых роликов фигурирует рядом с БГ, группами “Ленинград” и “Два Самолёта”.

По приезду же в Киев “Mad Heads” ждала еще одна приятная новость от Гидо Ноймана, владельца рекорд-лейбла “Крейзи лав рекордс”, на котором у группы вышло 3 альбома. Во-первых, новый альбом “Naked flame” занял первое место по уровню продаж дисков этой компании в марте.

Более того, песня “I`m alone” целую неделю держалась на первом месте “Scunk-punc radio” и потом уступила пальму первенства “Off spring”.
Увидев такой успех хозяин “Крейзи лав рекордс” выпустил ограниченный тираж виниловых пластинок и первых пять дисков уже прислал группе в подарок.

14.10.2013

Похожие статьи: