загрузка

Алла Борисовна ака Проня Прокоповна

Телеканал “Интер” продолжает традицию новогодних мюзиклов съемками целой серии новых телефильмов. Роль Голохвастова-Чижа в мюзикле сыграет небезызвестный Максим Галкин.

Его подругу Проню Прокоповну (здесь – Тоня Коровяк) – примадонна российской эстрады Алла Пугачева. Неожиданный, но, как представляется, очень удачный выбор.

Помимо Галкина и Пугачевой, в картине снимались Ольга Сумская (Галя), Николай Боклан (Степан), Александр Бондаренко (директор рынка), Анатолий Дяченко и Нина Шаролапова. Один из них – “За двома зайцями” – поставлен по классике отечественного кинематографа, одноименному фильму Виктора Иванова.

Сюжет фильма пересказывать нет никакого смысла – его помнят и любят все, от мала до велика. Время действия “За двома зайцями”-2004 (режиссер-постановщик Максим Паперник) – наша современность.

Свирид Петрович Голохвастов из “цирульника” превратится в стилиста, хозяина салона красоты “Клеопатра”. Кстати, и звать его будут уже по-другому: Алексей Чиж. Музыку к фильму написал Андрей Данилко (ака Верка Сердючка). Жаль, для самой Верки в мюзикле роли не нашлось.

Премьера мюзикла состоится в новогоднюю ночь на телеканале “Интер”.
Фото: Анатолий Федорцив

16.10.2013

Похожие статьи: