загрузка

Мария Бурмака благодарна “ВВ”

30 июня Мария Бурмака выступила на сцене “Таврийских Игр”, впервые приняв участие в этом фестивале. Мы были очень рады нашему участию в этом фестивале, а особенно приятно было после выступления “Руки Вверх” послушать ВВ”.

По словам одного из администраторов фестиваля “Таврийские Игры” Владимира Лучкина, одним из поводом пригласить Марию на нынешний фестиваль послужил тот факт, что она всегда выступает живьем. “Специфика нашего фестиваля состоит в том, что артист, выходящий на сцену Таврийских, остаётся с аудиторией один на один и должен показать, чего он стоит. Я видел выступление Бурмаки и могу сказать, что публика реагировала на неё не менее тепло, чем на Земфиру”, – сказал Владимир.

Зрителям были представлены не только известные композиции “Сонцем, небом, дощем” та “Чорні черешні”, но и несколько новых песен.
“Публика принимала нас очень хорошо, – поделилась впечатлениями Мария, – подпевала новые песни и пела вместе с нами “Сонцем…” . Всё выглядело именно так, как и по телевизору – огромное пространство, маштабы просто грандиозные. Звук, на удивление, был просто замечательным и выгодно отличался от сценических площадок, на которых мы выступали раньше.

01.10.2012

Похожие статьи: