загрузка

Сюрпризы от “Человека-паука”

Сюрпризы от Человека паука

Саундтрек к кинофильму “Человек-паук”, помимо обширной подборки весьма разноплановой музыки, содержит несколько скрытых кибер-сюпризов для фэнов.
Если они поместят диск в компьютерный CD-ROM и при этом зайдут на Интернет-сайт “Человека-паука”, сработает разблокировка компакт-диска, вследствие чего фэны смогут просмотреть скрытые видеоклипы на песни Sum 41 “What We’re All About” (с гитарным соло Керри Кинга) и фронтмена Nickelback Чеда Крегера (Chad Kroeger) “Hero”.

Напомним, что фильм “Человек-паук” выйдет на киностудии Columbia Pictures в честь 40-й годовщины легендарного одноименного комикса. Фильм появится в кинотеатрах 3-го мая.

Саундтрек к фильму представляет собой подборку песен, написанных артистами, которые в той или иной степени вдохновлялись силой и таинственностью Человека-паука, его битвами и приключениями. Ведущими синглами с дисками являются песни уже упомянутых исполнителей.

Кроме того, на диске будут представлены новые работы Alien Ant Farm, Кори Тейлора из Slipknot, The Hives, The Strokes и многих других.
Открываться диск будет оригинальной “Темой из Человека-паука”, а заканчиваться – этой же композицией, только в исполнении Aerosmith.

02.08.2013

Похожие статьи: