загрузка

Enter: “Не такой уж туманный Альбион…”

Enter: Не такой уж туманный Альбион...

Это становится очевидным, ясным и понятным после беглого знакомства с результатами очередного “выбора британского народа”. Full Version.
А в субботу – послесловие к легенде.

История истории или как вам захочется назвать это любопытное зрелище. 22 марта, в 18:00, на Enter’е Document: Deep Purple. The Story.

Никто не расскажет о них подробнее, эмоциональнее и правдивее, чем они сами. А понятнее и конкретнее объяснять смысла не имеет, всё равно, всё покажут и даже подробнее, чем вы себе представляли.

Кстати, у Enter’а эксклюзивные права на демонстрацию данной роскошной церемонии, так что пользуйтесь случаем. В воскресенье, 23 марта, в 18:00, Special Performance: Brit Awards 2003.

Церемония Brit Awards 2003, которая 20 февраля взбудоражила “музыкализированную” общественность Лондона, недалеко отступила от формулы “Робби Вильямс плюс-минус ещё кто-нибудь”. Но не только передовые части английских меломанов движутся в русле мировых тенденций, их герои – тоже.

Речи победителей, в основном, касались президента Буша и отсутствия планов на будущее – ну какие тут планы, если не сегодня-завтра “завтра” не будет? Икнулось и некой блондинистой звездунье, чей экс-бойфренд, похоже, настроен на новый роман, что и показал весьма убедительно.

Руководствуясь этим аргументом, музыканты ударились в ностальгию, вспомнив “всех поимённо”, потрясая седеющими хайрами, и прогоняя предательницу-слезу. Фильм 1991 года, поэтому Лорд ещё с ними, кстати, он говорит больше всех, наверное, есть о чём.

Ну и, конечно, фирменная “Smoke on the Water” присутствует – с клёшами, каблуками и юношеским задором. Позовите к экранам подрастающих сестёр-братьев и (если есть) малолетних наследников. В противном случае, дозревшие родственники никогда вам не простят такой прорехи в своём музыкальном развитии.

17.12.2013

Похожие статьи: