загрузка

Рианна представила новый дуэтный трек

Рианна представила новый дуэтный трек

Рианна (Rihanna) представила публике новый видеоклип на песню “Stay”, ставшую вторым официальным синглом с альбома “Unapologetic”, изданного осенью 2012-го года и возглавившего чарты 18 стран мира.
Напомним, что “Stay” стал последователем представленного осенью 2012-го лид-сингла “Diamonds”. “Unapologetic” включил в себя еще парочку дуэтов – с Эминемом (Eminem) и экс-бойфрендом певицы Крисом Брауном.

Барбадосская красавица сначала подогрела интерес поклонников скромной рабочей версией ролика, – а потом огорошила неожиданной официальной “обнаженкой”, призванной символизировать “незащищенность и уязвимость чувств”.В клипе авторства Софи Мюллер (Blur, The Killers, Garbage и No Doubt) певица неторопливо обнажается, показывая все свои татуировки, и продолжает медленно страдать уже сидя в ванной и рассказывая о своих турбулентных отношениях с Крисом Брауном (по крайней мере, так трактуют песню западные критики). Ознакомиться с треком можно здесь.Соавтором красивой фортепианной баллады выступил сонграйтер-исполнитель Микки Экко (Mikky Ekko), не только спевший вместе с Рианной, но и снявшийся с ней в клипе (Микки страдает в ванной комнате через стену).

13.12.2012

Похожие статьи: