загрузка

Korn: на что ушли четыре миллиона долларов

Korn: на что ушли четыре миллиона долларов

На днях фронтмен и бассист группы Korn Джонатан Дэвис (Jonathan Davis) и Реджинальд “Филди” Арвизу (Reginald “Fieldy” Arvizu) очень доходчиво объяснили, каким образом они умудрились потратить на запись своего нового альбома “Untouchables” целых четыре миллиона долларов.
“Мы съездили в Финикс и сняли пять домов, каждый за 10 тысяч в месяц, сроком на четыре месяца”, – начинает рассказывать Филди. “Потом мы рванули в Лос-Анджелес и сняли там пять домов, каждый за 10 тысяч в месяц, сроком на четыре месяца.

После этого мы поехали в Канаду и сняли еще один дом за восемь тысяч. За неделю, а не за месяц. Теперь вам все понятно?”
“Вся запись обошлась нам примерно в 700 тысяч баксов”, – продолжает Дэвис. “Остальная сумма ушла на зарплату нашей команде и на оплату счетов, потому что мы очень часто куда-то переезжали.

Мы не хотим, чтобы наши люди голодали и искали себе другую работу, поэтому пришлось платить им очень высокую зарплату в течении двух лет, а это куча денег, как вы понимаете.
Вот и считается, что мы потратили на запись четыре миллиона, а на самом деле большая часть денег ушла на то, чтобы сохранить нужных нам людей на службе. Хотя в итоге мы внесли эти расходы в бюджет записи”.

02.09.2013

Похожие статьи: