загрузка

Metallica подарили себя

6 июля Metallica провели еще одну встречу с поклонниками в рамках традиционного общения с фэнами. Вторым победителем стал Эндрю Бойер, сыгравший “Creeping Death”.

В заключение вечера музыканты Metallica устроили небольшой концерт, исполнив для своих фэнов несколько старых номеров и кавер-версий: “Hit The Lights”, “Leper Messiah”, “No Remorse” и “Die Die My Darling”. На бас-гитаре им подыгрывал продюсер Боб Рок.

Праздновали завершение конкурса для посетителей сайта группы, наградой в котором была встреча с кумирами. Съехавшиеся со всей страны финалисты удостоились чести сфотографироваться с Джеймсом, Кирком и Ларсом, поужинать в их компании и в завершение вечера поприсутствовать на любопытном джем-сейшене.

Музыканты Metallica решили совместить приятное с полезным и пригласили на закрытую вечеринку двенадцать молодых басистов, пожелавших испробовать свои силы в качестве (временного) басиста легендарной группы. Победителей соревнования оказалось сразу два, причем один из них – девушка. Игра Елены Репетто так впечатлила музыкантов, что они, не сговариваясь, отдали ей свои голоса.

20.11.2013

Похожие статьи: