загрузка

Имя вокалиста Exodus вошло в историю

Имя вокалиста Exodus вошло в историю

Своеобразно решил увековечить память о безвременно ушедшем в мир иной вокалисте американской команды Exodus Поле Балоффе (Paul Baloff) один из немецких фэнов группы по имени Юрген Каппель (Juergen Kappel).
Юрген работает палеонтологом и в настоящее время заканчивает свою докторскую диссертацию об исследованиях древних окаменелостей, которые он проводит в районе города Мюнстера.

И вот одну из новооткрытых окаменелостей (вы можете посмотреть на нее здесь) Каппель решил назвать в честь покойного вокалиста. Теперь она будет называться Laqueichnus Baloffi.

Как сообщил почтенный немец, латинское название “Laqueichnus” переводится примерно как пращеподобный след, который, вероятно, был оставлен многие миллионы лет тому назад каким-то животным, напоминающим по форме червя. Это весьма ценный экспонат, и, вполне возможно, он поможет ученым выявить какие-то новые виды живых организмов, которые когда-то обитали на нашей планете.

“Я назвал ее в честь Пола, чтобы увековечить его светлую память для потомков. Он был (и остается) выдающейся личностью и двигательной силой прекрасной хеви-метал группы”, – заявил Каппель.

13.06.2013

Похожие статьи: