загрузка

Почему БИ-2 не любят самолеты

Несколько неприятных минут пережили Лева и Шура, возвращаясь на самолете с рижского музыкального фестиваля, проходившего в столице Латвии на эти выходные. Среди прочих латышских групп, “Би-2″ особенно выделили коллектив Brainstorm, который по сравнению со своими соотечественниками выглядел наиболее солидно.

Послушать музыку и попить пивка в выставочный центр “Кипсала” собралось более 8 тысяч человек, и, по отзывам музыкантов, концерт прошел более чем зажигательно. Из-за резко ухудшившихся метеорологических условий в Москве самолет музыкантов 4 (!) раза пытался зайти на посадку, что окончательно добило Леву, который панически боится летать на самолетах.

Однако, к счастью, все обошлось, и на следующий день герои коллектива уже приветствовали своих поклонников в эфире канала MTV-Россия.
Что касается самого фестиваля, “Би-2″ выступали в компании лучших прибалтийских групп на праздновании десятилетия некой сотовой компании. И, что особенно приятно, музыканты хэдлайнерствовали на этом прибалтийском смотре песни, тем более, что Лева и Шура сотоварищи были единственной командой из России.

17.12.2013

Похожие статьи: