загрузка

Комические куплеты Оззи Осборна

Оззи Осборн (Ozzy Osbourne) собирается подать в суд на английского комика Гарри Энфильда (Harry Enfield). Суперстар слишком богат для того, чтобы беспокоиться о том, как продаются его альбомы, но он по-прежнему жаждет быть знаменитостью.

Особа, приближенная к продюсерам шоу делает следующее заявление: “Мы действительно получили письмо от адвокатов Оззи Озборна. И мы рассматриваем подобные претензии, как абсолютно необоснованные и лживые…” Последний попал в немилость из-за своего телешоу, которое, как считает бывший вокалист Black Sabbath, всецело зиждется на реалити-шоу The Osbournes.

Сообщается, что Энфильд получил письмо от адвокатов, представляющих интересы Ozzy, в котором они предупреждают о том, что подадут в суд на выходящую скоро на экраны телепрограмму Celeb.
Героем телешоу Celeb будет пожилая поп-звезда, решительно не желающая расставаться со своими насиженными за многие десятки лет привычками и старомодными взглядами на жизнь.

Однако Энфильд утверждает, что они когда не смотрел мыльную оперу The Osbournes.
Он пояснил: “Я не смотрел ни одной программы с Озборном. Эти адвокаты из Нью Йорка очень высоко задрали свои носы, не правда ли?

Тупые маленькие идиоты!”
Сам Энфильд настаивает на том, что корни телешоу уходят в мультфильм Private Eye, фрагменты которого впервые появились в сатирическом журнале в 1987 г.
Новый герой Энфильда – это угасающая поп-звезда Гари Блоук (Gary Bloke).

26.08.2013

Похожие статьи: