загрузка

NIN выпустят новый альбом в текущем году

NIN выпустят новый альбом в текущем году

Ветераны индастриал-рока Nine Inch Nails порадуют фэнов новым альбомом в текущем году.”Моя вовлеченность в кино, How To Destroy Angels и другие проекты только стимулировала мою творческую активность, – продолжает фронтмен NIN, – и я решил сфокусировать энергию на то, чтобы сделать вместе с группой кардинальный шаг вперед и перевести Nine Inch Nails на новый уровень. Держитесь, мы идем!”.Детали нового альбома музыкант пока не раскрывает.

Напомним, последний релиз NIN “The Slip” датируется 2008-м годом.
Об этом сообщил лидер и фронтмен команды Трент Резнор в постинге на своем сайте.По словам Резнора, начиная с прошлого года они с Аланом Маулдером и Аттикусом Россом “тайно” и “безостановочно” работали над новым альбомом NIN – и теперь могут наконец отрапортовать о завершении работы.”Мы работали в режиме нон-стоп и я рад счастлив сообщить, что работа над новым полноформатным диском Nine Inch Nails завершена, – делится своей радостью музыкант. – Материал получился потрясающим.

И осознание этого факта было главным стимулом для созыва новой группы и анонсирования нового гастрольного тура”.
Гастрольный тур команды также пока еще не расписан.

Известно лишь, что в августе этого года Nine Inch Nails выйдут на сцену фестивалей в Рединге и Лидсе, а до этого засветятся на Lollapalooza в Чикаго и Made In America Festival в Филадельфии.
Отметим, ранее сообщалось о некоторых перестановках в составе Nine Inch Nails: уходе из группы басиста Эрика Эйвери и возвращении в команду давнего соратника Резнора, гитариста Робина Финка. В туре также примут участие Алессандро Кортини, Джош Юстис и Айлен Рубин – тот же состав, с которым Резнор гастролировал в 2011-м году.

11.09.2013

Похожие статьи: