загрузка

Великий театрал Элтон Джон

Великий театрал Элтон Джон

В последнее время сэр Элтон Джон просто нарасхват. Мне очень приятно, что я стал новым председателем Old Vic Theatre Trust.

Должен признать, что за свою историю Old Vic повидал большое количество великих актеров и трупп и на сегодняшний день он является одним из самых важных британских театров.”
Многие знаменитости считают своим долгом пригласить этого экстравагантного музыканта поучаствовать в каком-нибудь знаменательном мероприятии.

Предложения сыпятся на Элтона как из рога изобилия – на днях, например, стало известно, что популярная актриса Лиз Харли (Liz Hurley) предложила певцу стать крестником ее новорожденного сына.
В то же время, когда Элтон готовился к церемонии, ему поступило предложение возглавить трастовый фонд при британском театре Old Vic, деятельность которого направлена на сохранение и поддержку исторических мест Вэст Энда. Что ж, оба предложения почетны, и Элтон не смог отказаться ни от одного, ни от другого (правда, одно другому и не мешает – прим. ред.)
По словам музыканта, его восхищение театральной жизнью нельзя описать словами. “Я сделаю все для того, чтобы вывести это заведение на принципиально новый уровень развития и роста.

27.12.2013

Похожие статьи: