загрузка

Главного “точкороса” уложили в торт

Недавно группа “Точка Росы” отпраздновала день рожденья своего солиста Алексея Колодицкого. Неудачно взмахнув руками, Алексей сбил все бочки, которые свалились ему прямо под ноги – на них же музыкант доскакал до края бассейна и рухнул в воду. “Первое, что я подумал, – рассказывает главный “точкорос”, – лишь бы сверху бочками не прихлопнуло!

И мне повезло”.
Однако самый лучший сюрприз ждал Колодицкого на следующий день дома. Рано проснувшиеся друзья громко включили на кухне радио, и Алексея разбудила… его собственная песня “Флоксы”, ротации которой как раз начались на радио “Максимум”. “Я окончательно проснулся и понял: вот она, слава!” Начало было положено в клубе “Запасник”, где всем пришедшим был предложен огромный торт, в который разгоряченные фанаты уложили виновника торжества.

На следующий день группа играла дружеский матч с командой журнала “Молоток”, после чего отправилась всей компанией в сауну, где и развернулись настоящие “страсти по-американски”.
Едва начав праздновать, Алексей разбил несколько бочонков с пивом, присланных ему друзьями из Германии. Случилось это в тот момент, когда Колодицкий и гитарист группы Олег Шлосс пытались с разбега прыгнуть в сауну, сделав при этом сальто.

13.08.2013

Похожие статьи: