загрузка

“Мумий Тролль” отдал свой раритет на благотворительный аукцион

Благотворительный интернет-аукцион «Добро пожаловать» (www.dobrodetyam.ru) пополнился лотом от группы Мумий Тролль.Основное отличие Благотворительного фонда «Евросеть» от других подобных организаций – все пожертвования (до копейки) идут исключительно нуждающимся детям. Расходы на содержание исполнительного аппарата Фонда, оплату банковских и иных услуг, налогов, аренды и т.д. взяла на себя компания «Евросеть».

Все вырученные средства от продажи лота пойдут на помощь детям из многодетных и приемных семей, подопечных Благотворительного фонда «Евросеть». После окончания аукциона на сайте будет опубликован отчет о потраченных средствах.

Кроме того, желтые папки с бумажными отчетами лежат рядом с ящиками для пожертвований во всех салонах связи «Евросеть».
Музыканты выставили на аукцион пластик от барабана со своими автографами.

Благотворительный интернет-аукцион «Добро пожаловать», который работает по адресу www.dobrodetyam.ru, продолжает свою работу. На этот раз принять участие в аукционе и, тем самым, помочь детям из многодетных и приемных семей, решили музыканты из группы Мумий Тролль.

Ребята выставили на аукцион пластик от барабана со своими автографами. Этот барабан участвовал во всех громких концертах группы, с ним связано много загадочных историй и музыканты группы Мумий Тролль считают его своим талисманом.

15.10.2013

Похожие статьи: