загрузка

Эрик Клэптон: Снова в школу

Эрик Клэптон: Снова в школу

Гитарист-легенда, 57-летний Эрик Клэптон выступит в спортзале одной из лондонских школ, в шестом классе которой учится его дочь Рут. Администрация школы на собранные с выступления деньги планирует приобрести компьютерное и музыкальное оборудование.

Часть средств также пойдет в благотворительный центр реабилитации от наркотической зависимости, который Кллэптон, сам бывший наркоман, поддерживает уже несколько лет.
Оплатив стоимость входного билета, эквивалентную 35 долларам США, зрители смогут посмотреть полуторачасовое выступление, а также задать интересующие их вопросы звезде.

790 билетов были полностью раскуплены практически сразу после поступления в продажу, а первоочередное право их приобрести было предоставлено родителям учеников.
“Вся школа очень довольна тем, что он согласился выступить, это просто прекрасно”, – делится впечатлениями представитель школы.

Рут – это дочка Клэптона и Ивонн Келли (Yvonne Kelly). Его сын Конор погиб в 1991 году в 4-летнем возрасте, выпав из окна квартиры на 53 этаже одного из зданий Манхэттена.

14.09.2012

Похожие статьи: