загрузка

Илья Лагутенко строит для любимой прозрачный туалет

Илья Лагутенко строит для любимой прозрачный туалет

Свадьба фотомодели Анны Жуковой и сладкоголосого Мумика состоится не позднее осени этого года. Поклонники Ильи тут же заявили, что госпожа Лагутенко вознамерилась отомстить Мумику за то, что он ее бросил.

Сами же музыканты «Братьев Грим» говорят, что Елена помогает им по старой дружбе.
Но разбивший семью Лагутенко роман с Надей Сказкой оказался недолговечным.

По слухам, певец охладел к любовнице из-за ее скандального поведения – дама не стеснялась вульгарно одеваться, нецензурно выражаться и приставать к понравившимся мужчинам на глазах бойфренда.

Когда у меня появится нужная сумма, я куплю себе остров в Папуа – Новой Гвинее

Строить коттедж для семейной жизни с новой красавицей женой Лагутенко начал осенью прошлого года. Учитывая, что с момента расставания с эпатажной Надей Сказкой (Силенской) финансовые дела Мумий Тролля резко пошли в гору, мы ожидали увидеть на участке настоящий дворец.

Однако строение оказалось не по-звездному скромным. Рядом возводится баня, которой Илюша и его супруга будут пользоваться совместно… с соседями.

- Справа – дом Лагутенко, слева – его приятеля и менеджера Юрия Ложечника, – пояснил нам строитель Сергей. – Коттеджи спланированы так, чтобы пользоваться ими можно было совместно.

В цокольном этаже у Юрия Ивановича будет устроена студия, у Ильи Игоревича – костюмерная и прачечная.Поклонники Лагутенко негодовали.

Администраторы сайта группы не успевали стирать нецензурные выпады в адрес Мумика. «Да за такие деньги они в Беслане перед террористами выступят!», «Пир во время чумы. Лагутенко дает концерт для школьников в Риге, в то время как в Осетии такие же дети дрожат под дулами автоматов!» – наиболее мягкие из них.

В этом же году разразился еще один скандал. По некоторым данным, за эту работу Илюша требует гонорар не менее $10 тысяч. Поэтому неудивительно, что полтора года назад «Forbеs» официально заявил, что годовой доход Лагутенко составляет порядка $ 3 млн.

Кстати, в предновогодние праздники Илюша едва поспевал сниматься во всевозможных «огоньках».

В дни захвата боевиками детей в Беслане любимец российских девушек соглашается на беспрецедентную акцию.

1 сентября 2004 года в Латвии планировался протест русскоязычного населения против латышизации школ. Министерство образования страны в пику организовало концерт для молодежи «Все вместе – против невежества!», намекая на русских школьников, которые якобы не хотят учить латышский.

Позднее название поменяли на «Лето, прощай! Школа, здравствуй!», но суть праздника все равно была ясна. Мумик не только не отказался участвовать в этом шоу, но и заработал на концерте не менее $50 тысяч.

31.05.2013

Похожие статьи: