загрузка

Селин Дион поет для “Крайслер”

Селин Дион поет для Крайслер

Очень решительно взялась за возобновление своей карьеры канадская поп-дива Селин Дион (Celine Dion).
Мы уже писали о заключении трехлетнего контракта на 100 миллионов долларов с Лас-Вегасским казино Caesars Palace, по которому певица должна выступать пять дней в неделю, а теперь сообщаем о новом многомиллионном и долгосрочном соглашении, которое Селин заключила с компанией Chrysler.

Дион станет главным козырем в новой рекламной кампании автомобильного гиганта, которая также продлится три года. Тринадцать лет назад она также снялась в ряде рекламных роликов концерна.

Она будет появляться в каждом ролике, рекламирующем новую линию элитных автомобилей производства американо-немецкого концерна.
Важность будущей кампании для певицы подчеркивает тот факт, что она уже записала для нее песню, которая будет звучать исключительно в рекламных роликах Chrysler.

“Я согласилась участвовать в их кампании, потому что они хотят использовать в ней музыку, – заявила Селин в интервью The Times. “Это для меня совсем не трудно, это то, чем я занималась всю жизнь. Я использую музыку, чтобы говорить о любви. Я ведь очень страстная женщина!

Вот и новая песня, написанная специально для этой кампании, будет о любви”.
Интересно, что это сотрудничество с Chrysler у Селин не первое.

18.07.2013

Похожие статьи: