загрузка

Дионн Уорвик оправдана

В среду суд Майами снял с певицы Дионн Уорвик (Dionne Warwick) все обвинения в хранении наркотиков, обязав ее, однако, пройти курс реабилитации от наркотической зависимости.
Напомним, что Уорвик была арестована 12-го мая этого года в международном аэропорту Майами после того, как таможенные сканеры показали наличие в ее багаже 11-ти предметов, которые были квалифицированны как сигареты с марихуаной, каковыми они в последствии и оказались.

Правда, спустя пару часов Дионн отпустили с миром, взяв с нее обещание явиться в суд по первому требованию властей. Согласно полицейскому рапорту, на момент задержания Дионн не находилась под влиянием наркотических веществ.

Сразу же после инцидента адвокат певицы Х.Т. Смит направил в суд прошение заменить ей предусмотренное в таких случаях наказание на обязательное прохождение антинаркотической реабилитационной программы и 250-долларовое пожертвование в фонд организации Project Cradle, которая занимается поддержкой детей с врожденной ВИЧ-инфекцией.
Кроме этого, 61-летнюю исполнительницу также обязали сделать публичное заявление, в котором она должна призвать молодежь воздержаться от употребления наркотиков.

06.12.2013

Похожие статьи: