загрузка

Ke$ha мечтает о работе с Китом Ричардсом

Американская поп-исполнительница Ke$ha призналась, что отчаянно мечтает записаться с Китом Ричардсом и не оставит попыток склонить гитариста The Rolling Stones к сотрудничеству, пока не добьется своего.
Напомним, 68-летний Ричардс в компании своих коллег по Rolling Stones готовится к серии праздничных концертов в честь 50-летнего юбилея группы.

Два концерта состоятся 25 и 29 ноября в лондонской O2 Arena; а в декабре – 8, 13 и 15 числа – музыканты отыграют три шоу в Нью-Джерси.Что касается Ke$ha, то вторая по счету пластинка певицы “Warrior” увидит свет 3 декабря.
В работе над новой пластинкой певицы “Warrior” приняли участие панк-ветеран Игги Поп ( Iggy Pop ) и музыканты The Black Keys и The Strokes – но девушке этого оказалось мало.

Как обещает Ke$ha, когда-нибудь в дальнейшем фэны обнаружат на ее альбоме дуэт с Китом Ричардсом.”Я большая его фанатка, – рассказывает Ke$ha. – Это один из моих главных вдохновителей, с которым я просто умираю как хочу записаться вместе. И не оставлю этих попыток, пока не добьюсь своего”.
Девушке всего 25 лет, потому все у нее еще впереди – был бы только Ричардс жив и здоров.

11.12.2013

Похожие статьи: