загрузка

Джей Ло обвиняют в снобизме

Джей Ло обвиняют в снобизме

Последний сингл Дженнифер Лопез “Jenny From The Block” (Дженни из квартала), в котором певица поет, что деньги и слава не заставят ее забыть о том, откуда она родом, вызвал бурю негодования у жителей квартала, где она родилась.
Люди, жившие по соседству с певицей в Бронксе, утверждают, что 32-летняя поп-дива эксплуатирует свое происхождение, чтобы подчеркнуть свой имидж “простой уличной девчонки”, ничего при этом не делая для квартала.

“Она мошенница, самая настоящая фальшивка! Для квартала она совершенно ничего не делает, – говорит местный врач Майкл О’Нил. – Приезжает сюда раз в полгода, да и то, чтобы показать, какая она в доску своя”.

В прошлый понедельник звезда снова заехала в Бронкс, чтобы попозировать перед фотокорреспондентами на фоне школы, в которой училась, и дома, в котором жила. К месту событий пришли сотни фэнов, чтобы просто посмотреть на певицу, однако не были туда допущены ее телохранителями.

“У нее есть миллионы долларов, а она снимается на фоне школы, на которую не пожертвовала ни копейки, – заявляли журналистам раздосадованные бронксовцы. – А ее линия одежды – это просто издевательство. Кто из нас может позволить себе блузки за 120 долларов?”.

26.07.2013

Похожие статьи: